» » Обучение в Новой Зеландии

Обучение в Новой Зеландии

Обучение в Новой Зеландии

04.06.14 0

После того как распался великий и могучий СССР, значительно упростилась система пересечения кордонов страны и многие наши граждане получили возможность путешествовать за границу, ездить в командировки и даже учиться. Нельзя сказать, что уровень обучения в нашей стране так уж низок, что приходится искать возможность получить образование за рубежом, а некоторые специальности предполагают знание иностранных языков, а овладеть ими по-настоящему проще всего в соответствующей языковой среде. Среди наиболее популярных стран с точки зрения обучения нашей молодежи можно выделить Англию и США, Чехию и Польшу.

 

На выбор влияет и наличие ВУЗа необходимого профиля, да и общий уровень жизни в стране. К тому же, как показывает практика, сейчас обучение в той же Польше дешевле, чем у нас в стране, поэтому выбор вполне логичен. Но если вам, или вашему ребенку нужна языковая практика в англоязычной среде и есть желание отправиться в экзотическую страну, то стоит рассмотреть вопрос обучения в Новой Зеландии. К тому же, уровень жизни в новой зеландии соответствует нашим представлениям о том, где хотелось бы учиться и жить постоянно.

 

Немаловажным фактором становится и то, что климатические условия проживания весьма привлекательны, а незабываемый природный ландшафт и чистота окружающей среды наверняка станут той изюминкой, которая останется в памяти на годы. Практически все университеты в этой стране используют британскую систему образования, а это значит, что качество обучения находится на самом высоком уровне. Квалификация специалистов, приобретенная в Новозеландских ВУЗах, котируется во всех наиболее развитых странах мира, поэтому получение образования в этой стране станет удачным выбором.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях